Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Внимание!!! Филиал АУ КО «МФЦ» по Поныровскому району возобновляет работу

Внимание!!!

Филиал АУ КО «МФЦ»

по Поныровскому району

возобновляет работу

 

Управление Росреестра по Курской области информирует

 

С 2 июня 2020 г. филиал Автономного Учреждения Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Поныровскому району возобновляетработу по приему и выдаче документов, а также консультированию заявителей. Оказание услуг будет осуществляться в соответствии с установленным графиком работы исключительно по предварительной записи и только в отношении государственных услуг, перечень которых установлен распоряжением Губернатора Курской области от 29.05.2020 №215-рг «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 №60-рг «О введении режима повышенной готовности».

В настоящее время предоставление услуг Росреестра в филиалах АУ КО «МФЦ» ограничено следующими видами услуг (исключительно по предварительной записи):

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Выдача документов АУ КО «МФЦ» по результатам государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (в том числе по документам, представленным ранее до введения режима самоизоляции) осуществляется в обычном режиме.

 

09:05
149