Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 29.05.2023г. №132 " Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, в собственность или аренду на торгах»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 132

 

от  «29» мая 2023 года

 

Об утверждении административного регламента

«Предоставление земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности и (или)

государственная собственность на которые

не разграничена, расположенных на территории

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района,

в собственность или аренду на торгах»

 

Рассмотрев Предложение Курчатовской межрайонной прокуратуры от 11.04.2023 г. №33-2023 на отдельные положения Административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, в собственность или аренду на торгах», утвержденного постановлением Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 22.07.2022 г. №186, в соответствии с Федеральным законом от 07.102022. №385-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и признании утратившей силу части 7 статьи 34 Федерального закона "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 03.07.2016 г. №334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при предоставлении муниципальных услуг, обеспечения доступности муниципальных услуг, Федеральным законом от 28.05.2022 №144-ФЗ « О внесении изменения в статью 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации» постановлением Администрации Курской области от 18.09.2015 № 649 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования "поселок имени К. Либкнехта" Курчатовского района Курской области, Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

                    1.                     Приложение к постановлению Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 22.07.2022 г №186 «Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, в собственность или аренду на торгах»» изложить в следующей редакции (Приложение).

                    2.                     Постановление Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 22.07.2022 г. №186 «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, в собственность или аренду на торгах» считать утратившим силу.

                    3.                     Постановление Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 12.12.2022 г №351 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах»считать утратившим силу.

                    4.                     Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

                    5.                     Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К. Либкнехта (http://поселок-клибкнехта.рф).

                    6.                     Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                     А.М. Туточкин

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


P._-132_ot_29.05.2023g._AR_predostavlenie_zemelnyx_uchastkov_na_torgax.doc
(327.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
15:30
131