Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 15.12.2022г. №59 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 от  «15» декабря 2022 года № 59

восемнадцатого заседания (7 созыва) Собрания депутатов

 поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

«Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области»

 

В соответствии счастью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, приказомМинистерства строительства Российской Федерации от 02.12.96 N 17-1 "Об утверждении методических указаний по расчету ставок платы за найм и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда,Собрание депутатов поселка К.Либкнехта Курчатовского района,

РЕШИЛО:

1.    Утвердить:

1.1. Положение о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области в новой редакции согласно приложению 1.

1.2. Размер платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда согласно приложению 2.

2. Считать утратившим силу:

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта от 14.12.2022 №13 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок К.Либкнехта» Курчатовского района».

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта от 01.02.2021 №251 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок К.Либкнехта» Курчатовского района».

3 Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района в информационно-коммуникационной сети "Интернет".

4 Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

 

Председатель Собрания депутатов  поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                    О.Г. Каракулина

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                А. М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


15:40
121