Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 30.06.2022г. №42 «О передаче части полномочий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселений»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2022 года № 42

двенадцатого заседания Собрания депутатов

поселка имени К. Либкнехта (7 созыва) Курчатовского

 

О передаче части полномочий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселений

 

Руководствуясь ст. 5 и ст. 11 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «поселок имени  К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области»

 

Собрание депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

РЕШИЛО:

 

1. Передать в муниципальный район «Курчатовский район» Курской области, часть полномочий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в пределах поселений по созданию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) населения с 20.07.2022 года по 31.12.2022 года.

          2. Установить, что источником финансирования исполнения полномочий, указанных в п.1 настоящего решения, являются иные межбюджетные трансферты, передаваемые из бюджета муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области в бюджет муниципального района «Курчатовский район» Курской области в соответствии с объемами иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области.

3. Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района заключить с Администрацией Курчатовского района Курской области соглашение о передаче части полномочий по созданию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) населения в границах поселка имени К.Либкнехта о Курчатовского района Курской области.

4. Утвердить методику определения объемов иных межбюджетных трансфертов для выполнения работ по созданию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) населения в границах поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области (Приложение).

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя Главы администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Тюрина Е.Е.

6.Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания.

 

Председатель Собрания депутатов поселка

имени К. Либкнехта Курчатовского района                             О. Г. Каракулина

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                А. М. Туточкин

 

 

 


Прикрепленный файл(ы):


R._-42_ot_30.06.2022g._Peredache_polnomochij_po_opoveshheniyu_GO.doc
(33 КБ)
15:58
152