Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 20.04.2022г. №104 " Об актуализации реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЁЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «20» апреля 2022 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 104

 

Об актуализации реестра и схемы

мест размещения контейнерных площадок

для временного хранения твердых коммунальных

отходов на территории поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области

 

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» в соответствии с санитарными правилами и нормами САнПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», с учетом Протеста Курчатовской межрайонной прокуратуры от 12.04.2022 №37-2022, принимая во внимание предложения регионального оператора ООО «Экопол»,

Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить реестр мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в новой редакции. ( Приложение №1).

2.Утвердить схему мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского  района в новой редакции (Приложение №2).

3. Утвердить график вывоза ТКО без контейнерного сбора (ручная кладь) на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района (Приложение №3)

4. Считать утратившим силу Постановление администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 08 октября 2021 г. №286 «Об актуализации реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области»

5. Постановление вступает  в силу с момента его подписания.

6. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района http://поселок-клибкнехта.рф/.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                 А.М.Туточкин

 

Прикрепленный файл(ы):


P._-104_ot_20.04.2022g._Sbor__vyvoz_i_sxema_TKO.doc
(1.4 МБ)
(Скачан: 20 раз)
11:45
210