Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 14.12.2021г. №129 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Муниципальном образовании поселок имени К. Либкнехта Курчатовского района»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 14 декабря 2021 года № 19

четвертого заседания Собрания депутатов

поселка имени К. Либкнехта (7 созыва) Курчатовского района

 

Об утверждении Положения о муниципальном

контроле за исполнением единой теплоснабжающей

организацией обязательств по строительству,

реконструкции и (или) модернизации объектов

теплоснабжения в Муниципальном образовании

поселок имени  К. Либкнехта Курчатовского района

 

В соответствии со статьей 23.14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

 

Собрание депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

РЕШИЛО:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года [1] , за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области.

3. Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

 

 

Председатель Собрания поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                  О. Г. Каракулина

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                   А.М. Туточкин

 

 



 

Прикрепленный файл(ы):


R._-19_ot_14.12.2021g._Polozhenie_o__kontrole_v_oblasti_otopleniya.docx
(62 КБ)
(Скачан: 1 раз)
17:03
194