Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 14.12.2021г. №16 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 14 декабря 2021 года № 16

четвертого заседания Собрания депутатов

поселка имени К. Либкнехта (7 созыва) Курчатовского района

 

 

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области

 

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" и от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, утвержденным решением Собранием депутатов поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района от 02.06.2005 г. №140

 

Собрание депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

РЕШИЛО:

 

1. УтвердитьПоложение по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "поселок имени К. Либкнехта" Курчатовского района Курской области согласно приложению 1.

2. УтвердитьПеречень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, согласно приложению 2.

3. Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района:

3.1. Обеспечить проведение мероприятий по исполнению настоящего решения.

3.2. В связи с принятием настоящего решения рекомендовать отменить Постановление администрации поселка имени К.Либкнехта от 19 октября 2021 года № 299 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования».

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                           О. Г. Каракулина

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                  А.М. Туточкин
Прикрепленный файл(ы):


R._-16_ot_14.12.2021g._Polozhenie_o_kontrole_na_avtotransp.doc
(282.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:57
206