Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 13.12.2021г. №377 "О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «13» декабря 2021 года

                 

                                           ПОСТАНОВЛЕНИЕ  №377

 

О межведомственной комиссии по

признанию помещения жилым помещением,

жилого помещения непригодным для проживания,

многоквартирного дома аварийным

и подлежащим сносу или реконструкции

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.07.2020г. №1120 «О внесении изменений в Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии  по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в поселке имени К.Либкнехта Курчатовского района, Курской области (Приложение №1).

2. Создать межведомственную комиссию  по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в поселке имени К.Либкнехта Курчатовского района, Курской области.

3. Утвердить состав межведомственной комиссии  по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в поселке имени К.Либкнехта Курчатовского района, Курской области (Приложение №4). 

4. Признать утратившим силу Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 28.02.2017г. № 47 «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим  сносу   или   реконструкции  в  поселке имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области».

5. Обнародовать настоящее Постановление на информационном стенде Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                      А.М.Туточкин

 

                                                                                             

                                                                                                       

 

Прикрепленный файл(ы):


P._-377_ot_13.12.2021g._Polozheniya_o_mezhvedomstvennoj_komissii_po_zhilyu.doc
(135 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:35
187