Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 25.05.2021г. №130 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования и (или) государственная собственность, на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального образования, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «25» мая 2021 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №130

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

Предоставление земельных участков, находящихся

в собственности муниципального образования и (или)

государственная собственность, на которые не

разграничена, расположенных на  территории

сельского поселения, входящего в состав муниципального

образования, гражданам для индивидуального жилищного

строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах

населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства,

гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам

для осуществления  крестьянским (фермерским)

хозяйством его деятельности

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при предоставлении муниципальных услуг, обеспечения доступности муниципальных услуг, руководствуясь распоряжением Администрации Курской области от 27.03.2018 года №123-ра «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 №350-ра», Уставом муниципального образования "поселок имени К. Либкнехта" Курчатовского района Курской области,

Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам  для осуществления  крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Считать утратившими силу: постановление Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района от 09 апреля 2019 года №147 «Предоставление земельных  участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления  крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К. Либкнехта (http://поселок-клибкнехта.рф).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                              А.М. Туточкин

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


P._-130_ot_25.05.2021g._AR_Predostavlenie_zemelnyx_uchastkov_grazhdanam_i_krestyanskim_xozyajstvam.doc
(375 КБ)
14:45
318