Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 21.12.2020г. №404 "«Об утверждении административного регламента исполнения Администрацией поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых»"

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «21» декабря  2020 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №404

 

«Об утверждении административного регламента исполнения Администрацией поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых»

 

В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2013 №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 21.02.1992 №2395-1 «О недрах», Федеральным Законом от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля», Закон Курской области от 15.05.2009 №26-ЗКЩ «О порядке пользования недрами в Курской области, Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                   Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района в информационно-коммуникационной сети "Интернет".

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                                    А. М. Туточкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


P._-404_ot_21.12.2020g._ARMF___Oxrana_nedr.doc
(350 КБ)
(Скачан: 1 раз)
10:15
366