Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

РЕШЕНИЕ №193 сорокового заседания Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта (6 созыва) Курчатовского района Курской области от "10" декабря 2019г. «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ, ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОСЕЛОК ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА» КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ №193
сорокового заседания Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта

(6 созыва)  Курчатовского района Курской области

 

от "10" декабря 2019г.

 

«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ, ЕЖЕГОДНОГО

ДОПОЛНЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОСЕЛОК ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА» КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Постановления Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района  Курской области от 20.03.2017г. №80 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области,   улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области , учитывая замечания Курчатовской межрайонной прокуратуры от 26.11.2019г. №118-2019,

 

Собрание Депутатов поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение N 1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области , предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (приложение N 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области , предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение N 3).

2. Определить Администрацию поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области уполномоченным органом муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области  по:

2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня  муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области , предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Перечень).

2.2. Взаимодействию с акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в течение месяца с даты вступления в силу настоящего Решения обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с требованиями части 4.2 статьи 18Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" по форме согласно приложению N 2к настоящему  Решению .

4.Решение Собрания депутатов от 14.03.2019г. №161 «Об утверждении формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также Порядка и условий предоставления в аренду включенного в этот перечень муниципального имущества» считать утратившим силу.

5.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и социальной политике Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области .

6.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                                А.Ю.Древоленко

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                                А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


R._¦193_ot_10.12.2019g._Poryadok_vedeniya_perechnya_munimushhestva.doc
(108 КБ)
09:25
371