Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 165 от «16» апреля 2019 года О внесении изменений в Постановление Администрации Поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 24.01.2019 г. № 26 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах.»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 165

 

от «16» апреля 2019 года

 

О внесении изменений  в Постановление Администрации

Поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

Курской области от 24.01.2019 г. № 26 «Об утверждении

административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Предоставление земельных

участков, находящихся в муниципальной собственности

и (или) государственная собственность на которые

не разграничена, расположенных на территории городского

поселения, в собственность или аренду на торгах.»

 

 Рассмотрев протест Курчатовской межрайонной прокуратуры от 19.03.2019 г. №37-2019 на постановление Администрации поселка имени от 24.01.2019 г. №26 ««Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  и (или)  государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах.» Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Приложение к постановлению Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 24.01.2019 г. №26 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена,  расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах»  изложить в следующей редакции.( Приложение).

2. Постановление Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 24 .01.2019 года №26«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена,  расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах» отменить.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К. Либкнехта (http://поселок-клибкнехта.рф).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка  имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                                  А.М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


P_-165_ot_16.04.2019g._AR_Predostavlenie_zemelnyx_uchastkov__na_torgax.doc
(315.5 КБ)
(Скачан: 2 раза)
11:15
540