Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Проекты административных регламентов

Проекты административных регламентов

Уважаемые посетители сайта муниципального образования "посёлок имени К.Либкнехта" Курчатовского района Курской области!
В соответствии с требованиями статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг подлежат размещению на официальном сайте органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе и экспертизе, проводимой уполномоченным органом местного самоуправления.Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в Администрацию поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, являющейся разработчиком административных регламентов.

Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района  обязана рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Почтовый адрес: 307251, Курская область, Курчатовский район, поселок имени К.Либкнехта, ул. З.Х. Суворова, д. 7 "а".
Электронный адрес: pengrad84@mail.ru

тел. (47131) 9-11-91

Срок проведения независимой экспертизы: 30 дней с момента опубликования

09:50
708