Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 321 от «04» октября 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 321

 

от «04» октября  2018года

 

Об утверждении Правил размещения,

содержания и согласования вывесок,

расположенных на фасадах зданий,

на территории муниципального образования

«поселок имени К.Либкнехта»

Курчатовского района Курской области

 

В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 09.10.2017 № 83 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить Правила размещения, содержания и согласования вывесок, расположенных на фасадах зданий, на территории муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области (Приложение).

2.Установить, что вывески, размещенные на фасадах зданий, строений, сооружений до даты вступления в силу данного постановления подлежат приведению в соответствие с требованиями Правил размещения, содержания и согласования вывесок, расположенных на фасадах зданий, на территории муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, в срок до 31 декабря 2018 года.

3.Установить, что обязанность по согласованию эскизных проектов вывесок возникает с даты вступления в силу данного постановления для вновь размещаемых вывесок.

4. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежитразмещению на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района (http://поселок-клибкнехта.рф).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Главапоселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                                         А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


P_╣321_ot_04.10.2018g._Pravila_razmeshheniya_vyvesok.doc
(592 КБ)
13:10
722