Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2016 года №388

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2016 года №388

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области А.Н. Поедайлова.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                              А. М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


P_¦388_ot_18.10.2016g.doc
(170.5 КБ)
15:35
569