Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 107 от 04.04.208 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 107

 

от 04 апреля 2018 года

 

Об установлении расходного обязательства

 

Во исполнение статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», нормативно-правовыми актами Курской области, Уставом муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить расходное обязательство за счет  выделенной субсидии из федерального и областного бюджетов на обеспечение мероприятий по формированию современной городской среды в сумме 2913832,00 (Два миллиона девятьсот тринадцать тысяч восемьсот тридцать два) рубля 00 копеек.

2. Отделу учета и отчетности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области обеспечить исполнение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области на 2018 год.

3. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя главы поселка имени К.Либкнехта Поедайлова А.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                                   А.М.Туточкин

 

 

 

Мультимедия(ввиде книге pdf):
08:45
557