Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 331 от 25.12.2013 г


АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЁЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 331

 

«25» декабря 2013года

 

 

О плане мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, оптимизации расходов и Совершенствованию долговой политики

 

В целях увеличения доходной части бюджета муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области и эффективного использования бюджетных средств, а также в соответствии со ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить План мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики (Приложение №1).

2. Лицам, ответственным за исполнение мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области и оптимизации расходов, в сроки установленные планом предоставлять информацию в Администрацию поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области согласно установленной формы (приложение №2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области Соломину В.М.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                         А. М. Туточкин
Прикрепленный файл(ы):


45281.doc
(75.5 КБ)
08:20
642