Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 126 от 10.06.2014 г

 
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  
« 10 » июня 2014 г.

  
ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 126

  
О проведении торгов по продаже муниципального имущества
 
 
В целях эффективного и рационального использования муниципальной собственности и на основании решения Собрания депутатов  поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от «10» апреля 2014г. № 149 «О внесении изменений и дополнений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год» (с внесенными изменениями и дополнениями), и действующего законодательства
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Провести аукцион по продаже зданий общежитий поселка имени К.Либкнехта по ул. З.Х. Суворова д. 9, д. 11 с земельными участками (далее – имущества) 22 июля 2014 года в 14 часов 00 минут в здании администрации поселка имени К.Либкнехта.
 
2. Утвердить текст информационного извещения согласно Приложению к настоящему Постановлению. Опубликовать информационное извещение о проведении аукциона в районной газете «Слово» и на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта.
 
3. Разместить документацию по проведению аукциона по продаже зданий общежитий поселка имени К.Либкнехта по ул. З.Х. Суворова д. 9, д. 11 с земельными участками на общероссийском официальном сайте www.torgi.gov.ru 18 июня 2014г.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
 
 
 
 
Глава поселка имени К.Либкнехта
Курчатовского района Курской области                                    А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


15:51
617