Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 253 от 21.10.2014 г

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2014г. № 253

 

Об утверждении Порядка организации работы

с обращениями граждан в Администрации

поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области

 

   В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях упорядочения работы с обращениями граждан в Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области :

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области (Приложение №1).
  2. Работникам Администрации поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области при рассмотрении обращений граждан руководствоваться утвержденным Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области В.М. Соломину.
  4. Постановление вступает в силу со дня  его подписания и подлежит обнародованию на информационном стенде в администрации поселка имени К.Либкнехта.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                            А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


62002.docx
(43.7 КБ)
09:42
544