Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17 от 26 января 2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2015 года №17

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической  культуры  и спорта»

 

В соответствии с постановлением главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 05.11.2014 года №274 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области»

                                               ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Внести изменения в муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической  культуры  и спорта» согласно Приложению к настоящему Постановлению.  

 

          2. Установить, что в случае отклонения объемов финансирования за счет средств бюджета муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, определенных утвержденной муниципальной программой поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, от объемов финансирования муниципальной программы, утвержденных решениями Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области «О бюджете муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» на 2015год и плановый период 2016 и 2017 годов» (далее - решение о бюджете), не позднее двух месяцев со дня вступления в силу указанного решения о бюджете представить в администрацию поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области предложение о приведении утвержденной муниципальной программы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в соответствие с решением о бюджете в установленном порядке.

 

          3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

          4. Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» и вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                      А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


69392.doc
(403.5 КБ)
10:41
723