Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4 от 12 января 2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №  4

 

 

 

от  12  января  2015г. 

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области

 

В соответствии со статьей 69 Бюджетного кодекса Российской Федерации и требованиями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014г. №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)»

                                                               ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями  поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области (далее – Порядок) (Приложение).

2. Отдел учета и отчетности муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области разработать проект Постановления  главы поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области «О ведомственных перечнях муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями  поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области», в котором определить ответственных должностных лиц, уполномоченных на формирование и ведение ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области, в информационной системе, доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы Российской Федерации (www.budget.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и на размещение информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационной системе (www.bus.gov.ru).

3. Установить, что положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ на 2016 год (на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов).

4. Рекомендовать отделу учета и отчетности муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области при разработке Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области руководствоваться Общими требованиями к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014г. №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы  поселка имени К.Либкнехта  Курчатовского района Курской области В.М.Соломину.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                                            А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


71574.doc
(43.5 КБ)
09:26
567