Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 127 от 13 мая 2015 года

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЁЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №127

 

«13 »  мая 2015 года   

 

Об утверждении Порядка проведения проверки

инвестиционных проектов на предмет эффективности

использования средств бюджета

муниципального образования «поселок имени

К.Либкнехта Курчатовского района

Курской области, направляемых

на капитальные вложения

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 25.02.1999 г. № 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", постановлением Администрации Курской области от 11.10.2013 г. № 718-па «Об утверждении порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения»

                                                ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района   Курской области, направляемых на капитальные вложения.

2. Ввести в действие Порядок проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, направляемых на капитальные вложения, с 1 января 2015 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы                                       поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области – Соломину В.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015года.

 

 Глава поселка имени К. Либкнехта

 Курчатовского района Курской области                                          А. М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


80607.docx
(32.3 КБ)
14:32
617