Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление № 154 от 03.05.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №154

 

от «03» мая  2017г.

О возможности заключения  концессионного соглашения

в отношении объектов теплоснабжения

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области

 

Руководствуясь подп.1 пункта 4.4 статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005 г. №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Муниципального образования «Поселок имени Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области», на основании предложения потенциального инвестора – ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения пос.им.Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области, поступившее 05.04.2017 г. за №67

ПОСТАНОВИЛ:

  1. Определить возможным заключить концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения пос.им.Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области на предложенных ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» условиях.
  2. В течение десяти календарных дней разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт) предложение ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» о заключении концессионного соглашения в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым к лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения.
  3. В случае если в сорокапятидневный срок с момента размещения на официальном сайте предложения ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» о заключении концессионного соглашения поступили заявки о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" (далее - Федеральный закон) к концессионеру и лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения, разместить данную информацию на официальном сайте. В этом случае заключение концессионного соглашения осуществить на конкурсной основе в порядке, установленном Федеральным законом.
  4.  В случае если в сорокапятидневный срок со дня размещения на официальном сайте предложения ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» о заключении концессионного соглашения не поступило заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым Федеральным законом к концессионеру и лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения, заключить концессионное соглашение на условиях, предусмотренных в предложении ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» о заключении концессионного соглашения и проекте концессионного соглашения, без проведения конкурса в порядке, установленном Федеральным законом.
  5. В течение десяти календарных дней после истечения срока, указанного в пункте 4 настоящего постановления, подготовить проект постановления о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения.
  6. ООО «Теплогенерирующая компания «Регион» в течение пяти календарных дней после истечения срока, указанного в пункте 4 настоящего постановления, представить в администрацию поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области информацию об источнике финансирования деятельности по исполнению концессионного соглашения.
  7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

8.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                            А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


161450.doc
(36 КБ)
15:02
538