Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление от 01.09.2017г. №385

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «01» сентября 2017 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 385

 

Об утверждении порядка оформления заданий на проведение мероприятий  по контролю и их содержание, оформления результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями

 

В соответствии с требованиями ст. 8.3, ст.13.2 Федерального закона от 26.12. 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый порядок оформления заданий на проведение мероприятий  по контролю и их содержание, оформления результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Поедайлова А.Н.
  3. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта (http://klibneht.rkursk.ru).
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава поселка  имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                             А.М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


178633.doc
(109.5 КБ)
10:40
579