Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление от 12.12.2017г. №533

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «12» декабря 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 533

Об утверждении перечня и стоимости

услуг по присоединению объектов

дорожного сервиса к автомобильным

дорогам общего пользования местного значения

 

 

 

          В соответствии со статьями 13 и 22 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения поселка имени К.Либкнехта.
  2. Утвердить прилагаемую стоимость услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения поселка имени К.Либкнехта.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и официального опубликования на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта (http://klibneht.rkursk.ru).

 

 

Глава поселка  имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                                            А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


194333.doc
(62 КБ)
08:11
548