Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Анализ реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области в 2015 году

Анализ

реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области

в 2015 году

 

Одним из эффективно действующих инструментов программно-целевого метода являются муниципальные программы, так как позволяют сконцентрировать усилия для комплексного и системного решения среднесрочных и долгосрочных проблем экономической и социальной политики поселка имени К.Либкнехта, обеспечить прозрачность и обоснованность процесса выбора целей, выбрать наиболее эффективные пути достижения результатов. 

Формирование муниципальных программ осуществляется в соответствии с приоритетами социально-экономического развития, определенными в соответствии с положениями программных документов, иных правовых актов Российской Федерации, муниципальных правовых актов Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района в соответствующей сфере деятельности.Анализ реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ поселка имени К.Либкнехта Курчатовского районаКурской области за 2015составлен в соответствии с Постановление главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 01.11.2013г. № 257 «Об утверждении Порядка разработки муниципальных программ поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области,их формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации».

Анализ реализации сформирован на основании сведений ответственных исполнителей муниципальных программ.

В соответствии с вышеуказанным постановлением главы поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области в муниципальном образовании реализуются 10 муниципальных программ различной направленности.

На реализацию данных программ из бюджета муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области предусматривалось направить из местного бюджета ,40 624559,74руб.Фактическое финансирование составило 30 222613,40руб.или 74,4% от запланированного объема.Разница между плановым и фактическим объёмами финансирования составляет 10 401 946 ,34руб.

Прикрепленный файл(ы):


107588.docx
(47.9 КБ)
13:05
596