Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Уважаемые граждане, жители и гости поселка!

Уважаемые граждане, жители и гости поселка!

 

Сообщаем Вам, что Губернатором Курской области издано распоряжение с 23 марта по 12 апреля 2020 года (с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки) «Об установлении особого режима на территории Курской области».

Просим Вас строго контролировать передвижение детей, подростков, ограничить их контакты с представителями старшего поколения, соблюдать необходимые меры безопасности.

Обращаем Ваше внимание на необходимость строгого соблюдения ограничительных мер в передвижении, личных контактах и личной гигиене, что поможет снизить вероятность Вашего заболевания опасным вирусом и не допустить его распространения на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области.

Не выходите на улицу без крайней необходимости, ни в коем случае не посещайте места скопления людей. Откажитесь от прогулок с друзьями и походов в гости. Это не только вопрос личного здоровья, сейчас от этого зависят жизни людей.

При выявлении первых признаков респираторной инфекции оставайтесь дома (по месту пребывания) и незамедлительно обратитесь за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления с предоставлением информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оформления листков нетрудоспособности без посещения медицинской организации (на дому).

Номера телефонов горячей линии для всей Курской области:

8(4712)32-43-19, 8-920-727-06-89 или 112

Жители могут получить консультацию по всем интересующим вопросам, касающимся эпидемиологической ситуации по коронавирусу по «горячей линии»  Управления Роспотребнадзора по Курской области.

Консультирование проводится в рабочие дни с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, с перерывом с 13.00 до 14.00 по телефону центрального аппарата Управления в г.Курске 8(4712) 58-71-86.

Для потребителей всей России в круглосуточном режиме работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43

 

В связи с введением ограничений на личный прием граждан для отдельных служб и предприятий, необходимую информацию Вы можете получить по телефону или обратившись на сайт организации в сети «Интернет».

 

Администрация поселка имени К.Либкнехта

 

18:00
103