Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 22.07.2022г. №186 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 186

 

от «22» июля  2022 года

 

Об утверждении

административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Предоставление земельных

участков, находящихся в муниципальной собственности

и (или) государственная собственность на которые

не разграничена, расположенных на территории городского

поселения, в собственность или аренду на торгах»

 

Рассмотрев протест Курчатовской межрайонной прокуратуры от 11.03.2022 г. №37-2022 на постановление Администрации поселка имени от 16.04.2019 г. №165 ««Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах.» Администрация поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Приложение к постановлению Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 16 .04.2019 года №165 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена,  расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах»  изложить в следующей редакции.( Приложение).

2. Постановление Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области от 16 .04.2019 года №165 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена,  расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду на торгах» отменить.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К. Либкнехта (http://поселок-клибкнехта.рф).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка  имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                    А.М. Туточкин

 

Прикрепленный файл(ы):


15:19
135