Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 01.06.2022г. №145" О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг "

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 01июня 2022 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 145

           

О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства РФ от 20.07.2021 №1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации»

Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

2. Признать утратившими силу:

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 07.11.2018 г. №373 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования на официальном сайте  в установленном порядке.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта
Курчатовского района                                                     А.М.Туточкин        

 

Прикрепленный файл(ы):


14:42
177