Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №

 

от «     »                2022 года

 

«Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление порубочного билета и (или) разрешения

на пересадку деревьев и кустарников»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при предоставлении муниципальных услуг, обеспечения доступности муниципальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального образования "поселок имени К.Либкнехта", с учетом протеста

Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить в новой редакции административный регламент предоставления Администрацией поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Считать утратившим силу:

Постановление администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 15.02.2019 г. №60 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»».

Постановление администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 18.09.2018г. №303 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области»».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

5. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта (http://поселок-клибкнехта.рф).

 

 

 

Глава поселка  имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                   А.М. Туточкин

 

 

Прикрепленный файл(ы):


Proekt_AR_Predostavlenie_porubochnogo_bileta_i_ili_razresheniya.doc
(264.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
11:05
260