Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 29.12.2020г. №413 "Об установлении места для размещения площадки по применению пиротехнических изделий на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К. ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

«29» декабря 2020 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 413

 

Об установлении места для размещения площадки по применению пиротехнических изделий на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников

 

В целях предотвращения пожаров, получения травм при использовании пиротехнических изделий в период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 г. № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий»,

 Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

 

1. Установить местом для размещения площадки по применению пиротехнических изделий на территории поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников площадь по ул. З.Х. Суворова, использование отведенной площадки для использования пиротехнических изделий  на расстоянии не менее 50 м от  расположенных по ул. З.Х. Суворова зданий и сооружений, в том числе новогодней ели, а также от места массового пребывания людей.

2 Ежегодно размещать памятки по безопасному применению пиротехнических изделий на информационных стендах, расположенных на территории  поселка имени К.Либкнехта.

3 Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4 Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                А.М. Туточкин

 

Прикрепленный файл(ы):


08:50
163