Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 21.06.2021г. №272 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района"»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от «21» июня 2021 года № 272

пятьдесят восьмого заседания Собрания депутатов (6 созыва)

поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района

 

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли

решение о выборе способа управления многоквартирным домом

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004г. № 210 – ФЗ « Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Уставом поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, на основании вышеизложенного

Собрание депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

РЕШИЛО:

 

1. Установить и ввести в действие с «01» апреля  2021 года:

1.1. Плату за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом (Приложение № 1).

1.2. Перечень работ и услуг, включенных в плату за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом (Приложение № 2).

2. Установленные тарифы налогом на добавленную стоимость не облагаются в соответствии с главой 26.2 «Упрощенная система налогообложения» части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

3. Решение Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 01.11.2018 г. № 135  «О тарифах по содержанию и ремонту муниципального жилищного фонда поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района» считать утратившим силу.

4. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта и в газете «Слово».

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2021 года.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района                                      А.Ю. Древоленко

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                                           А.М.Туточкин

 

Прикрепленный файл(ы):


R._-272_ot_21.06.2021g._Tarify_remont_i_soderzhanie_MKD_bez_UK.doc
(59 КБ)
(Скачан: 2 раза)
17:01
204