Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района от 21.06.2021г. №159 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.""

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА, КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 21 июня 2021 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №159

 

Об утверждении Порядка осуществления муниципального

контроля за использованием и охраной недр при добыче

общераспространенных полезных ископаемых, а также при

строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей

полезных ископаемых.

 

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом №294-ФЗ от 26.12.2008г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, Федеральным законом №2395-1 от 21.02.1992г. «О недрах», с Уставом  МО «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области,  администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых (Приложение).

2. Назначить ответственным за исполнение муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, заместителя Главы  Администрации Е. Е. Тюрина.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка имени К. Либкнехта

Курчатовского района                                                                                      А. М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


P._-159_ot_21.06.2021g._Ob_oxrane_nedr.doc
(123.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
08:30
248