Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №195 от «02» июля 2020 года Об утверждении Порядка определения Перечня информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района и Перечня информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, размещаемой в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

 КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от «02» июля 2020 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №195

 

Об утверждении Порядка определения

Перечня информации о деятельности

Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

и Перечня информации о деятельности Администрации

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района,

 размещаемой в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,  руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,

 Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок определения Перечня информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовскогорайона (приложение № 1).

2. Утвердить Перечень информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, размещаемой в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (приложение №2).

3. Установить, что размещение и удаление информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовскогорайона на официальном сайте http://поселок-клибкнехта.рф/ осуществляется работником, ответственным за размещение информации.

4. Работникам Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовскогорайона, ответственным за предоставление информации, предоставлять работнику, ответственному за размещение информации, информационный материал  на бумажном и электронном носителе в соответствии с перечнем и сроками обновления информации о деятельности Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовскогорайона.

5. Работник, ответственный за размещение информации, в течение трех рабочих дней со дня предоставления информации размещает информационные  материалы в разделе (подразделе).

6. Установить, что ответственность за достоверность и полноту сведений, указанных в приложении к настоящему постановлению, своевременность их предоставления несут работники Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района, ответственные за предоставление информации. 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрациипоселка имени К.Либкнехта Курчатовскогорайона Соломину В.М.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию (опубликованию) в установленном порядке.

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района                                                                                       А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


P._-195_ot_02.07.2020g._Perechen_informacii_na_sajt.doc
(96.5 КБ)
09:55
375