Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 365 от « 26 » октября 2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

« 26 » октября 2018 г.

                                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 365

 

 

«Об     утверждении      перечня      муниципального

имущества муниципального образования  «поселок

имени     К.Либкнехта»    Курчатовского        района

Курской    области, подлежащего   предоставлению

во  владение и (или) пользование  на долгосрочной

основе       субъектам        малого       и       среднего

предпринимательства и организациям, образующим

инфраструктуру   поддержки  субъектов   малого  и

среднего предпринимательства»

 

 

        В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 N 209-ФЗ"О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22.07.2008 N 159-ФЗ"Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлениемПравительства Курской области от 26.12.2008 N 209 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства", принимая во внимание решение Арбитражного суда Курской области от 14.02.2018г. по делу №А35-8409/2017,

Администрация поселка имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Переченьмуниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (Приложение).

2.Постановление  Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области  от 17.08.2016г. №318 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Постановление Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 16.07.2018г. №241 «О внесении изменений в Постановление Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 17.08.2016г. №318 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» Курчатовского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»» считать утратившими силу.

 

        3.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                                       А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


ADMINISTRACIYA.docx
(21.5 КБ)
10:20
568