Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 207 от 16.09.2014 г

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

« 16 » сентября 2014 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 207

 

О проведении торгов по продаже

муниципального имущества

 

 

        В целях эффективного и рационального использования муниципальной собственности и на основании решения Собрания депутатов  поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от « 04 » сентября 2014г. № 166 «О внесении дополнений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год», и действующего законодательства

 

                                                      ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести аукцион по продаже здания клуба поселка имени К.Либкнехта по ул.З.Х.Суворова д.8 (далее – имущества) 21 октября 2014 года в 14 часов 00 минут в здании администрации поселка имени К.Либкнехта.

 

2. Утвердить текст информационного извещения согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению. Опубликовать информационное извещение о проведении аукциона в районной газете «Слово» и на официальном сайте администрации поселка имени К.Либкнехта.

 

3. Утвердить Правила проведения аукциона согласно Приложения №2 к настоящему Постановлению.

 

4. Назначить аукционистом члена аукционной комиссии, начальника отдела учета и отчетности Гапонову Н.В. Прием заявок от участников аукциона возложить на главного специалиста-эксперта Карханину Т.Е.

 

5. Разместить документацию по проведению аукциона по продаже здания клуба поселка имени К.Либкнехта по ул.З.Х.Суворова д.8, на общероссийском официальном сайте www.torgi.gov.ru   19 сентября 2014г.

 

6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                    А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


59201.doc
(48.5 КБ)
14:28
759