Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 150 от 25 мая 2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2015г. №150

 

 

«О внесении изменений в постановление администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области №278 от 05.11.2014г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части относящейся к бюджету муниципального образования «поселок им. К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области

 

 

В соответствии с требованиями статьи 9 бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013г. №65 Н (ред. от 21.11.2014г.) №65 Н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление №278 от 05.11.2014 г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования» поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области следующее изменение:

 Пункт 1.1.7. Муниципальная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области» 07 3 0000 Подпрограмма «Обеспечение качественными услугами ЖКХ населения муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок имени К. Либкнехта»

добавить строку:

-1417 создание условий для развития социальной и инженерной инфраструктуры в поселке имени К. Либкнехта.

По данному направлению расходов отражаются расходы местного бюджета на создание условий для развития социальной и инженерной инфраструктуры в поселке имени К. Либкнехта

-9502 обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в поселке имени К. Либкнехта.

По данному направлению расходов отражаются расходы местного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в поселке имени К. Либкнехта.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания распространяется на правоотношения, возникшие с 18.03.2015года.

 

 

 Глава поселка имени К. Либкнехта                                                   А. М. Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


80747.docx
(16.5 КБ)
15:43
613