Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 340 от 21 сентября 2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЁЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 340

 

«21» сентября 2015г.

 

О порядке определения нормативных затрат

на обеспечение функций органов местного

поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района

Курской области и подведомственных

им казенных учреждений

 

          В целях обоснования объекта и (или) объектов закупки, включаемых в план закупки, а также в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014г. № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»:

 

                                                           ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций  органов местного самоуправления поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области и подведомственных им казенных учреждений (далее – Требования)(Приложение).
  2.  Органам местного самоуправления поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области утвердить в соответствии с настоящими Требованиями  нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных учреждений.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru)
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на    заместителя Главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области В.М. Соломину.    
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                     А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


90604.docx
(700.8 КБ)
10:45
557