Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление №499 от 23.12.2015


АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЁЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2015г. №499

 

«Об утверждении требований к Порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

 

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от  18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» Администрация  поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (далее – Требования).

2. В течение 3 дней со дня утверждения разместить Требования на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня подписания настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                         А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


100063.doc
(56 КБ)
10:40
699