Глава поселка имени К. Либкнехта
Информация об организации
Ссылки

Постановление №141 от 18.04.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ИМЕНИ К.ЛИБКНЕХТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2017года №141

 

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013г. №1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг» (с изменениями и дополнениями), Администрация поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд (Приложение).

2. Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области (А.Н.Поедайлов) в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления организовать размещение на официальном сайте Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области (http://klibneht.rkursk.ru ), в единой информационной системе в сфере закупок или на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Постановление Администрации поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области от 23.12.2015г. № 498 «О Порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области» отменить.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области В.М.Соломину.

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

 

Глава поселка имени К.Либкнехта

Курчатовского района Курской области                                    А.М.Туточкин

Прикрепленный файл(ы):


160792.doc
(73.5 КБ)
10:56
632